Жизнь в лесу

Объявление

Добро пожаловать на форум о лесе!!! ">free image hosting
Погода Пока зима, но скоро март! Весна даёт о себе знать, с каждым днём солнце всё ярче и ярче.
Ссылки Анкета Набор админов и модеров События Набор админов и модеров идёт!
Действия в игре На опушке играют оленёнок Зорро и хаски Джай. Действия на форуме Пока ничего особенного не случилось!
Администрация Главный админ - Джай ; Другие админы - нет. Модераторы Главный модер - нет; Другие модеры - нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в лесу » Опушка » Опушка


Опушка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s45.radikal.ru/i107/0911/ec/e4d70cb0876b.jpg
Опушка скрыта ёлочками, так что сюда никто не пройдёт, кроме зверей.

0

2

________Начало игры...__________
Зорро вышел на опушку и радостно подпрыгнул. - Как тут хорошо! - восхитился он, и, забыв обо всём, принялся скакать по лужку, приплясывая...

0

3

==>Начало игры<==

Хаски бежал по лесу, ему было ужасно скучно, он искал того, кто бы смог развеселить его. А так и есть хотелось, но не так сильно, так что терпимо... "Ну что ж... Посмотрим что в этом лесу интересного." пробормотал он про себя. но тут увидел опушку и улыбнулся. "А можно и тада сходить, думаю не хуже будет." довольно подумал пёс и выбежал на опушку, там тот заметил оленёнка. Да, Джайсон не травоядный, но убивать ему не капельки не хотелось этого малыша. Эй... крикнул он, что бы Зорро его услышал. Привет... добавил хаски.

0

4

Зорро услышал, как его кто-то окликнул. Он обернулся и услышал Привет... Зорро оживился, перестал скакать и с интересом подбежал к псу-хаски. - Привет! Я - Зорро, а ты кто? - произнёс Зор и отошёл на шаг назад...

0

5

Похоже оленёнок не испугался Дайсона, но это его не капельки не огорчило, а наоборот развесилило. "Интересно... Он хоть раз видал собак? Он хоть знает чем мы питаемся?" поинтересовался сам у себя пёс но как он может дать ответ на то, чего не знает?
- Привет! Я - Зорро, а ты кто? Хаски внимательно осмотрел Зорро, а потом ответил на его вопрос. Моё имя Джайсон, но ты можешь называть меня просто Джай! протянул он и наклонил голову немного в право, покасившись в сторону. Одно ухо стояло торчком, а точнее левое, а другое было прижато. это уже было правое.

0

6

Моё имя Джайсон, но ты можешь называть меня просто Джай! - ответил хаски. Зорро наклонился и съел чуть-чуть травы. Потом он забрался на валун - Смотри Джайсон, как я могу! - и оленёнок, высоко подпрыгнув, слетел с валуна и приземлился на траву.

0

7

- Смотри, Джайсон, как я могу! хаски внимательно посмотрел на оленёнка. "Да.. Он умеет прыгать, олени все такие." пробормотал он про сбя. А когда я был на севере, то видал тоже оленей. Но у них теплее шерсть и те, по моему мнению, сильнее вас, но не такие уж прыгуны. Зато снега им не по чём..." вспомнил он свой дом радной и попытался забыть об этом. "Не надо думать об этом, не надо..." сказал он сам себе и тоже поднялся на валун. Хаски хорошо прыгали, выше своего веса, это могли сделать любые собаки. Однако, как взрослые олени, нет... Хаски потпрыгнул так высоко, как смог и приземлился на траву. Для собаки это было неплохо, чуть-чуть оставалось до Зорро.

0

8

А когда я был на севере, то видал тоже оленей. Но у них теплее шерсть и те, по моему мнению, сильнее вас, но не такие уж прыгуны. Зато снега им не по чём... - рассказывал Джай. Зорро поднял ногу. - Ааа... Это северные, мне о них мама рассказывала и папа...когда они были ещё живы... - Зорро всхлипнул. Он помнил, как волки бросались на его мать и как от пули охотника падал на землю отец...

0

9

- Живы? переспросил пёс удивлённым голосом, он с грустью опустил голову. А я надеюсь, что мои родные живи, но... Да что мне до них? всхлипнул хаски, выдовив слезу. Предатели.... А я им доверял, делал всё возможное, что бы те не умерли. А они, променяли меня на какого-то человека и упряжку. эти слова он произносил злобным голосом, но в них звучала нота грусти... Так ты теперь один? Как же ты так живёшь? поинтересовался он, пытаясь забыть своё прошлое.

0

10

Живы? А я надеюсь, что мои родные живи, но... Да что мне до них? Предатели.... А я им доверял, делал всё возможное, что бы те не умерли. А они, променяли меня на какого-то человека и упряжку. Так ты теперь один? Как же ты так живёшь? - говорил Джайсон. - Живу так! У меня есть друзья и знакомые! - говорил Зор.

0

11

- Живу так! У меня есть друзья и знакомые! Джай улыбнулся, но ему было как-то странно, маленький оленёнок живёт один. "Хм.. Как же он в зиму выживает? Как я знаю, то они кору деревьев едят, но ему не достать..." пробормотал он про себя, Джайсон вздохнул, но решил не спрашивать его об этом.

0

12

Зор подпрыгнул. - Может, поиграем? - спросил он и кивнул сам себе...

0

13

- Может, поиграем? попросил оленёнок, Джай обрадовался такому предложению и кивнул. Только он не знал во что, ведь собаки играбют по своеиму. Джайсон привык кусаться, а его зубы могут причинить оленёнку вред или напугать его. А во что и как? Джайсон на всякий случай решил подстраховаться, что бы нечайно не укусить малыша. Дайсон встал во весь рост, выпрямив грудь и лапы, ждя ответа от Зорро.

0

14

А во что и как? - спросил Джай. Зорро ответил: - Просто бегать! Тольк, чур, не кусаться!

0

15

- Просто бегать! Тольк, чур, не кусаться!- ответил оленёнок, пёс, довольный ответом, кивнул. Ну хорошо... протянул он с улыбкой на мордочке. Ты убегаешь, привык как-то вадить! немного смеясь пробормотал хаски и приготовился к бегу.

0

16

Ты убегаешь, привык как-то вадить! - сказал Джай. - Ну, хорошо! Води! - крикнул оленёнок и помчался вскачь по опушке.

0

17

- Ну, хорошо! Води! - услышав эти слова, Джайсон не мешкая побежал за малышом, быстро переберая лапами.  "От меня не уйдёшь... Я не промох в бегу..." похвастался он, но это всё равно не кто не слышал. Вот он настиг своей цели, но не добычи и прыгнул, повалив его на мягкую траву, что бы ему не было больно. Хаски вскочил и побеал дальше. Твоя очередь! крикнул он не останавливаясь...

0

18

Зорро быстро скакал, почти так же, как Джай, и бросился следом за псом. - А ты быстро бегаешь! Но и я не промах! - весело крикнул оленёнок, поскакав за Джаем. - А теперь опять тебе водить! - крикнул Зор и копытом слегка толкнул Джайсона.

0

19

- А теперь опять тебе водить! - послышался голос оленёнка, хаски почувствовал, как до него дотронулось его копыто. Хаски не упал, он быстро развернулся и побежал за Зорро, успев перегородить ему путь, но тот быстро отбежал. "Славный малый..." пронеслось у него в голове, пёс вновь помчался за ним и вскоре наволился опять на оленёнка. Он больше не как не мог его завадить, просто ему было не удобно. был бы Джайсон человеком, тогда ему было бы легко и просто достать до Зорро, протянув всего на всего руку.

0

20

- Эхх... Я вожу! - крикнул Зорро и поскакал за Джаем...

0

21

- Эхх... Я вожу! крикнул оленёнок, Джай слегка повернул к нему голову, но не останавливался. Это было нужно, что бы просчитать что, куда повернуть и так далее... Побегав ещё немного, хаски решил, что хватит, нет, он не устал. Просто уже наскучило играть в одно и тоже, но он не хотел бегать ха летящим мячиком или играть в прочую игру, как домашний пёсик. Джайсон встряхнул головой и осмотрелся, было красиво.
- А ты знаешь ещё какие-нибудь игры, просто уже надоело? - поинтересовался он и повёл левым ухом, ждя ответа собеседника.

0

22

- А ты знаешь ещё какие-нибудь игры, просто уже надоело? - поинтересовался Джай. Зорро замялся и ответил не сразу: - Если бы ты был оленем...то я знаю одну игру: там надо изображать оленью драку рогами! - проговорил Зорро и встал в "нападающую" позу борящегося оленя.

0

23

Джайсон удивлённо покасился на оленёнка? Изображать подобного ему? Нет, он бы так не смог, ведь у него нет рогов и не когда не будет. Эм... А я могу только лаять, выть, кусаться и царапаться. да, собаки то же умеют зарапаться. в шутку сказал пёс, нахмурившись. Ему бы могла понравиться такая игра, но он не может в неё играть, а всё из-за его происхождения.

0

24

Зорро отшагнул. - Может, пойдём куда-нибудь? - предложил малыш...

0

25

Джай задумался, он не знал куда можно идти, эти места не знакомы псу. А куда? Мне бы хотелось сходить куда-нибудь на водопой." протянул пёс.

0

26

Зорро улыбнулся и обошёл Джайсона. - Отлично! Здесь как раз есть река. Пойдём туда? - предложил оленёнок и внимательно посмотрел на Джая.

0

27

Джай чувствовал сухость в горле и был рад, что рядом ту река. Хорошо, пошли на реку. Кокраз уталю жажду... довольно протянул пес и, махнув хвостом, принюхался. Он догадался примерно в каком настроении река и пошел, а после последовал за Зорро.

0

28

Зорро усмехнулся и кивнул. - Тогда пошли! Следуй за мной, но осторожно, тут бывают охотники! И они могут принять тебя за волка. - оленёнок подпрыгнул и пошёл по направлению к реке...
------------------------------>>>>Река

0


Вы здесь » Жизнь в лесу » Опушка » Опушка